Подскажите, куда обратиться, какие документы нужны, чтобы оформить регистрацию?

• г. Москва

Очень нужна помощь. Я гражданка РФ, прописана в г. Омске. Проживаю в Москве в квартире с подругой, мы снимаем квартиру, но договор аренды подписан только на нее. Подскажите, куда обратиться, какие документы нужны, чтобы оформить регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

прежде всего необходимо согласие собственника квартиры