Освобождение от оплаты за мусор - какие документы и куда представить, если прописана в одном городе, а являюсь собственником квартиры в другом

• г. Омск

Я проживаю и прописана в г Тюкалинске и являюсь собственником квартиры в г. Омске, в Омске никто не прописан и не проживает, какие документы и куда нужно представить чтобы не платить за мусор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана, квитанции Вам приходят за Омскую квартиру на мусор?