Скажите пожалуйста, какие документы нужно оформить, чтобы вывезти ребенка из России в КНР к бабушке.

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста, какие документы нужно оформить, чтобы вывезти ребенка из России в ЛНР к бабушке.

Ответы на вопрос (1):

еи едете сами, то никаких не требуется. кроме вашего паспорта и свидетельства о рождении на ребенка (или паспорта на него)