Чтобы вывезти 6-летнего ребёнка в Абхазию, бабушке какие нужны документы на ребёнка?

• г. Тверь

Чтобы вывезти 6-летнего ребёнка в Абхазию, бабушке какие нужны документы на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт или свидетельство о рождении ребенка, нотариальное согласие одного из родителей на выезд из страны. А вообще с бабушкой в Абхазию лучше не ездить. Это не совсем государство и там не так безопасно. В любом случае ответственность за ребенка несут его родители.