Как часто можно подавать документы на удостоверение личности и через какое время повторно?

• г. Москва

Скажите через какое время можно повторно подовать на удо? и вообще сколько раз в год можно подовать документы на удо? каждый месяц или 2 раза в год?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

В случае отказа суда в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания повторное внесение в суд соответствующего ходатайства может быть не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе. ч. 10 ст. 175 УИК РФ

Спросить
Пожаловаться

Можно ли обжаловать решение суда об УДО т к нет письма от потерпевших. Два раза уже откладывали а на третий раз ему сказали отказ и через какой период можно подавать опять документы об УДО? И как можно выйти вообще по УДО какие факторы могут сыграть в нашей ситуаций.

А сколько раз можно подавать исковое заявление в суд?

Вот подал, суд отказал в иске, можно ли подавать повторно и через какое время?

Через сколько участнику гос. программы можно повторно подавать документы на гражданство, если первый раз будет отказ.

Через сколько участнику гос. программы Соотечественники можно повторно подавать документы на гражданство, если первый раз будет отказ.

Сколько длится исполнительное производство. И сколько раз можно будет подавать повторно, если пристав закроет, и через какое время. Так как судебный приказ на 3 года, и меня это напрягает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж сидит по 167 ст УК уже 5 лет. В декабре 2011 года был суд по УДО. Нам отказали, ссылаются на каие-то нарушения в 2008 году. Через какое время можно повторно подавать документы на УДо в суд. и есть ли шансы выйти по УДО.

Мужу отказали в УДО. Скажите, пожалуйста, по истечении какого срока можно подать документы на УДО повторно. Через три месяца или через шесть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение