Как часто можно подавать документы на удостоверение личности и через какое время повторно?

• г. Москва

Скажите через какое время можно повторно подовать на удо? и вообще сколько раз в год можно подовать документы на удо? каждый месяц или 2 раза в год?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

В случае отказа суда в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания повторное внесение в суд соответствующего ходатайства может быть не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе. ч. 10 ст. 175 УИК РФ