Спор о продаже дома с двумя хозяевами - как разрешить проблему с несовершеннолетней дочерью второго хозяина

• г. Краснодар

Дом оформлен на 2 хозяина. Первый хозяин хочет продать дом. второй не соглашается, говоря что в доме прописана его несовершеннолетняя дочь, и продать они его не могут. Выкупать часть первого хозяина второй не соглашается. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

нотариальное уведомление совладельцу о продаже и через тридцать дней будьте добры на сделку.

Регистрация несовершеннолетнего не преграда для продажи, в идеале Вам лучше выделить долю в натуре.