Работаю по программе земский доктор на полную ставку. Имею ли я право перевестись на 0,75 ставки?

• г. Брянск

Работаю по программе земский доктор на полную ставку. Имею ли я право перевестись на 0,75 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Наличие/отсутствие возможности перевода на неполную ставку устанавливается в договоре, который вы подписывали соглашаясь на участие в программе.