Как предотвратить развод, если муж работает вахтой и скоро уезжает

• г. Чебаркуль

Муж подал на развод, дали месяц на размышление, он работает вахтой и по истечении месяца его здесь небудет, я развода нехачу, как помешать.

Ответы на вопрос (2):

Вам был предоставлен срок на примирение или суд просто отложил судебное заседание?

ваше желание спрашивать не будут.

когда истец подает иск и остается на своей позиции по истечении месячного срока суд вынесет решение:)