Как сохранить брак и задержать развод - стратегии и советы перед завершением испытательного срока

• г. Чебаркуль

Муж подал на развод в заксе нам дали месяц на примерение, я хочу сохранить брак, муж уехал, вернется когда этот срок уже закончится, как мне потянуть время, недать нас развести, осталась неделя.

Ответы на вопрос (1):

Не надо было Вам соглашаться на развод. Идите в ЗАГС и пишите заявление, что Вы не согласны на расторжение брака. Тогда он обратиться в суд.