Могу ли я на стене своего предприятия повесить баннер о приеме на работу? Размер баннера 15 м-1.5 м и указать номер телефона.

• г. Саратов

Могу ли я на стене своего предприятия повесить баннер о приеме на работу? Размер баннера 15 м-1.5 м и указать номер телефона.

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь собственником здания на котором хотите разместить банер, то можете это сделать. Если же вы не собственник здания то вам необходимо согласовать размещение банера с собственником здания.