Жалобное коллективное письмо - Дети страдают в садике из-за жестокого ребенка

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста как правильно составить коллективное письмо с жалобой на ребенка, который издевается над другими детьми, в садике. Бьет, кусает, толкает. У моего сына уже появилась психологическая травма, страх перед садиком, и некоторые отклонения в поведения, рекомендуют нам помощь психолога. Причем страдает не один мой ребенок, а все группа, и мы хотим написать коллективное письмо с жалобой, что бы убрали его от наших детей.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме, с описанием случаев агрессии.