Сохраняется ли статус многодетной семьи, если старшему ребёнку исполнилось 18, но он продолжает учиться в колледже?

• г. Сургут

Сохраняется ли статус многодетной семьи, если старшему ребёнку исполнилось 18, но он продолжает учиться в колледже? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

сохраняется ли статус многодетной семьи, если старшему ребёнку исполнилось 18, но он продолжает учиться в колледже?

---не сохраняется.