Вопрос о возможности оформления удостоверения ветерана труда для действующего военнослужащего ВС РФ с медалью Минобороны RF за отличие в военной службе 3 и 2 степени и стажем 19 лет и 5 месяц

• г. Оленегорск

Я являюсь действующим военнослужащим вооруженных сил Российской Федерации имеют удостоверение к медали Министерства обороны Российской Федерации за отличие в военной службе 3 и 2 степени Имею ли я оформить удостоверение ветерана труда стаж мой составляет календарный 19 лет и 5 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

надо еще 5 месяцев стажа.