Офицер запаса с выслугой 25 лет - детали увековечения службы и возможность получения звания Ветеран труда

• г. Орёл

Я офицер запаса. Имею медали "За отличие в военной службы" I, II и III степени, "За воинскую доблесть" II степени. Календарная выслуга 25 лет. Ветеран "Вооруженных Сил РФ". Могу ли я оформить звание "Ветеран труда"

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ЗДЕСЬ НЕТ БЕСПЛАТНЫХ ЮРИСТОВ! Все юристы сайта продвигают свои услуги, отвечая по возможности на бесплатные вопросы (на те, на которые не нужно искать законодательство!). У вас же, совершенно другой случай. Консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга. Выберите юриста и обратитесь к нему лично, и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. С уважением.