Офицер запаса с выслугой 25 лет - детали увековечения службы и возможность получения звания Ветеран труда

• г. Орёл

Я офицер запаса. Имею медали "За отличие в военной службы" I, II и III степени, "За воинскую доблесть" II степени. Календарная выслуга 25 лет. Ветеран "Вооруженных Сил РФ". Могу ли я оформить звание "Ветеран труда"

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ЗДЕСЬ НЕТ БЕСПЛАТНЫХ ЮРИСТОВ! Все юристы сайта продвигают свои услуги, отвечая по возможности на бесплатные вопросы (на те, на которые не нужно искать законодательство!). У вас же, совершенно другой случай. Консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга. Выберите юриста и обратитесь к нему лично, и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий, выслуга лет календарная 20 лет и 10 месяцев, медаль "За отличие в военной службе" 1 степени еще не получена. Могу ли я сейчас написать рапорт на присвоение мне звания "Ветерана Вооруженных Сил"?Или нужно обязательно получение медали 1 степени?

Имею ли я право на получение звания "Ветеран труда" по следующим условиям: я военный пенсионер; календарная выслуга в ВС - 17,5 лет; общая выслуга для назначения военной пенсии - 25,5 лет; ведомственная медаль за отличие в военной службе II степени.

Я пенсионер ФСКН России (календарная выслуга более 21 года), уволен по выслуге срока службы, дающего право на получение пенсии. Имею ведомственные награды и поощрения: МО РФ - медаль За отличие в военной службе III степени; ФСНП России - нагрудный знак За службу в налоговой полиции III степени, почетные грамоты; ФСКН России - медаль За отличие в службе в органах наркоконтроля III степени, почетные грамоты. Гражданский трудовой стаж более 1 года. Имею ли я право на оформление звания Ветеран труда в Московской области?

Действующий офицер, подполковник, выслуга 23.5 лет. Получена медаль "за воинскую доблесть 2 степени".

Имею ли право на присвоение звания Ветеран труда?

Мой трудовой стаж 38 лет. Имею медали: За безупречную службу в Вооруженных Силах СССР III степени и юбилейную медаль 70 лет Вооруженных Сил СССР. Могу ли я получить звание Ветеран труда.

Я пенсионер МВД, имею медаль "За отличие в службе II степени" и медаль За службу" III степени имею ли я право на звание "Ветеран труда"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военный пенсионер, у меня медаль "ЗА ОТЛИЧИЕ В ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" 2 и 3 степени и "ЗА ВОИНСКУЮ ДОБЛЕСТЬ" 2 степени, имею ли я право на дополнительную пенсию как ветеран труда? В сентябре мне исполнится 50 лет.

Являюсь военным пенсионером, проживаю в городе Москве.

Военная выслуга: календарная - 20 лет.

Награжден медалью Министерства Обороны «За отличие в военной службе» I, II, III степеней. Имею звание "Ветеран военной службы".

После увольнения имею трудовой стаж – 5 лет. Все записи о работе есть в трудовой книжке.

Мой возраст – 44 года.

Имею ли я право на получение звания "Ветеран труда"? Влияет ли возраст на получение звания? Какие необходимы документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение