Где найти честного кредитора, чтобы срочно закрыть долги в МФО?

• г. Бессоновка

Мне очень срочно нужно закрыть долги в МФО. Пыталась много раз обращаться к частным кредиторам но попадаются одни обманщики. Подскажите если можете где найти честного кредитора. Если они вообще есть на свете. Я в большой беде. С уважением Светлана!

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Ваш вопрос не юридический. Ответ дать невозможно.