Ограничение права продажи машины в браке - возможность составления расписки у нотариуса

• г. Казань

Может ли муж составить расписку и заверить у нотариуса, что машину купленную в нашем браке он не сможет продать без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

нет таких расписок, просто без вашего согласия такую сделку моно признать недействительной