Жильцы отказываются платить за капитальный ремонт - что грозит неплательщикам?

• г. Новый Уренгой

К нам приходят квитанции от ООО Содружество об уплате взносов на капитальный ремонт многоквартирного дома. Жильцы отказываются платить, т.к. не заключали договора и ремонт в нашем доме делали 2 года назад. Что грозит неплательщикам за капремонт?

Ответы на вопрос (1):

Взыскание в судебном порядке с пенями