Прямо под окнами жилого многоквартирного дома, соседи жарят шашлык на открытом мангале! Как противостоять этому опираясь на закон.

• г. Салехард

Прямо под окнами жилого многоквартирного дома, соседи жарят шашлык на открытом мангале! Как противостоять этому опираясь на закон.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Это противопожарные нормы. Можете вызвать службу МЧС о создании соседями пожарной угрозы.

Здравствуйте. Можете с жалобой обратиться в Роспотребнадзор, Государственную жилищную инспекцию, прокуратуру.