Право на компенсацию за неотгуленный отпуск при беременности - могу ли я подать заявление после полугода работы в организации перед выходом на больничный 1 марта?

• г. Москва

Я отработала в организации пол года, вот 1 марта выхожу на больничный по беременности имею лм я право напичать заявление о выплате компенсации за неотгуленный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право взять полный отпуск. Компенсация выплачивается только при увольнении.