Проблемы с кольцом после покупки - отказ магазина в ответственности и рекомендации по дальнейшим действиям

• г. Нижневартовск

Купила кольцо, через 3 дня выпал камень и кольцо потеряло форму. Вернула в магазин, забрали, не хотели давать копию заявления, сказали что отправят на экспертизу, через неделю ответ, ответили через несколько дней и сказали что сломалось по моей вине, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Письменный ответ от них поступил и где сейчас кольцо?