Право на подключение к внутридомовым коммуникациям при отказе жителей - что говорит паспорт БТИ и какие возможности есть у владельца нежилого помещения?

• г. Москва

Я имею в собственностинежилое помещение, которое согласно паспорту БТИ имеет из коммуникаций только электричество и отопление. Назначение помещения торговое и оно имеет отдельный вход, так как расположено на 1 этаже жилого дома.

Сейчас, я хотел получить возможность врезаться в общедомовую коммуникацию, но жильцы против и закрыли подвал дома на замки, чтобы не допускать никого туда. Вопрос, имею ли я право на подключение к внутридомовым коммуникация при отказе жителей дома в согласовании этого вопроса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть план

Имеете право на подключение к внутридомовым коммуникациям.