Служил в Абхазии без выплаты денежного довольствия - как вернуть деньги и взыскать моральный ущерб?

• г. Барнаул

Проходил срочную службу с мая 2006 г по январь 2009 г. закончил службу в республики абхазия где по идее не должно было находится солдат срочной службы ВС РФ. Уволили не выплотив денежное довольствие за пол года. Возможно ли как то вернуть деньги и взыскать с МО моральный ущерб за те 4 дня которые я ехал домой в поезде без денежных средст?

Ответы на вопрос (1):

Моральный вред нет.

Довольствие тоже нет, срок давности 3 года.