Как я могу до подачи заявления о взыскании алиментов в пользу ребенка узнать доходы отца, который является ип?

• г. Краснодар

Как я могу до подачи заявления о взыскании алиментов в пользу ребенка узнать доходы отца, который является ип?

Ответы на вопрос (4):

А ЗАЧЕМ ОНО ВАМ НАДО ?! ПИШИТЕ СРАЗУ ИСК О ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ В "ТВЁРДОЙ ДЕНЕЖНОЙ СУММЕ" -НАПРИМЕР 6000 НА ОДНОГО (ЕСЛИ НЕСКОЛЬКО ДЕТЕЙ)

ВПОСЛЕДСТВИИ ЭТУ СУММУ МОЖНО ПРОИНДЕКСИРОВАТЬ !

Если у Вас есть дети, то наверное, должны знать, сколько нужно ребенку для нормального существования в этом мире. твердая денежная сумма не покрывает и минимума затрат. а отец тоже должен хотя бы материально поддерживать развитие ребенка, а не скрывать свои доходы, чтобы выплачивать эту смешную сумму.

К сожалению это говорит о непорядочности отца. Более стоимости потребительской корзины в регионе, суд не установит алименты

что бы вам все это произвести в жизнь и узнать его теневые доходы вам надо иметь представителя который нароет на него, или по любовно договариваться.