Как подать заявление о предоставлении земельного участка - возможность подачи заявления по электронной почте

• г. Вологда

На сайте торгов нашла извещение о предоставлении земельного участка. В течение 30 дней с момента публикации извещения я могу подать заявление. Каким образом я могу это сделать? В объявлении указано, что обращаться в администрацию. Могу ли я подать заявление по электронной почте?

Ответы на вопрос (1):

Можете, с подтверждением по почте. В извещении должно быть указана ссылка на Положение о проведении торгов, либо в объявлении о проведении торгов должна быть указана форма подачи заявки и список документов для участия в торгах.