Сколько могут по законы забирать из зарплаты у матери одиночки если долг в ЖКХ?

• г. Старый Оскол

Сколько могут по законы забирать из зарплаты у матери одиночки если долг в жкх?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Закон об исполнительном производстве:

При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

у мам одиночек льгот нет

Здравствуйте!Максимальный процент удержания-50%.