Сроки внесения записи в реестр регистрационной палатой - после подачи заявления или получения свидетельства?

• г. Воскресенск

Скажите пожалуйста, регистрационная палата должна внести запись в реестр, в течении месяца после подачи заявления, или в день получения свидетельства?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. 10 дней на регистрацию

Здравствуйте!

В течение месяца

УДАЧИ ВАМ

Мы сдали документы в рег.палату,но по семейным обстоятельствам не получали свидетельство год. Каким числом должна быть запись в реестре в этом случае?

Датой внесения.