Телефонные тролли - угрозы и оскарбления в адрес указанных лиц

• г. Брянск

Угрожают, требуют, оскарбляют. Доходит до того, что говорят и звонят, тем людям чьи телефоны я указала и им угрожают, говоря, что будут им звонить и день и ночь. Это не люди, а изверги. Я им объясняю, что получу з/п и оплачу долг, но они даже слушать не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту угроз.