Должник по алиментам продолжает ездить на автомобиле - Какие меры можно принять, чтобы лишить его водительских прав?

• г. Энгельс

Должник по алиментам (200 тыс. руб.) лишен управления транспортным средством приставами. Но продолжает ездить на автомобиле (работает не шофером) ВОПРОС: На имя кого можно написать заявление, что бы его лишили водительских прав?

Ответы на вопрос (3):

На имя пристава.

Здравствуйте!

Написать заявление приставам о запросе данных по водительскому удостоверению в ГИБДД и отстранении на этом основании указанного лица от управления ТС.

На имя начальника УФССП по Саратовской области