Что грозит, если не оплачивать страховку КАСКО при наличии автокредита?

• г. Усть-Кулом

У меня машина в кредите. Два года я платил каско сейчас не могу. Но кредит плачу исправно. Что может мне грозить. Слышал что каско не обязательно платить.

Ответы на вопрос (2):

за отсутствие полиса КАСКО предусмотрен штраф, либо банк может потребовать досрочно погасить оставшуюся сумму кредита, в кредитном договоре у вас должно быть прописано

Может ли банк забрать у меня машину . ведь досрочно я не могу выплатить кредит