Возможные последствия нарушения договора при отсутствии страхования КАСКО на второй год кредита

• г. Кузнецк

Машина в кредите второй год (договор с обязательным страхованием каско). на второй год у меня нет возможности сделать страховку каско (кредит плачу исправно) чем мне грозит нарушение с договором и какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Последствия должны быть указана в кредитного договоре. Вы обязаны оформить КАСКО, поскольку это предусмотрено условиями кредитного договора.