Можем ли мы получить льготы на электроэнергию и газ как многодетная семья с инвалидным ребенком, прописанные в городе, но проживающие в селе?

• г. Нижние Серги

Мы многодетная семья с ребёнком инвалидом. Прописаны в городе в 2-х комн. Квартире, проживаем в селе в своём доме, имеем ли право на льготы на электроэнергию, газ и т.д и там и тут или только по месту прописки и возможно ли вообще такое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! только по месту прописки

Спросить
Пожаловаться

А если мама с ребенком инвалидом останется прописанной на квартире ,а отец с двумя детьми пропишется в доме ,то будут ли ему льготы как многодетному отцу ?

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетная семья с ребенком инвалидом прописаны в городе в 2 х комн. Квартире, живем в селе в своем доме. Если муж с детьми выпишится и пропишется в селе с двумя детьми, а я останусь прописанной на квартире, то будут ли льготы и там и тут (как многодетные мужу и мне с ребенком инвалидом) за электроэнергию, за газ и т.д.

Наша многодетная семья проживает в квартире, которая находится в моей собственности, но прописаны мы все в другой квартире. Имеем ли мы право на льготу на электроэнергию в этой квартире без прописки в ней?

Я живу в СПБ Московского района. Семья многодетная с ребёнком инвалидом, дети хотят в садик по месту проживания, и корекционная школа там же.Мы с ноября месяца прописаны в другом районе (Пушкинский) Как многодетная получили квартиру. Имеем ли мы права получить место в школе по месту жительства, а не по месту прописки?. Спасибо.

Я проживаю в Симферополе в квартире, но прописаны в частном доме, в другом месте, могу ли я оформить льготу на отопление и газ как многодетная семья по месту фактического проживания, если по месту прописки мы не оформляли на эти услуги льготу.

Мы семья с ребёнком-инвалидом приобрели дом в тсн (товарищество независимых собственников) где прописаны и непосредственно проживаем, имеем ли мы право на льготы по оплате взносов и электроэнергии, если оплата идёт через снт?

На моего дедушку 81-го года оформили квартиру, (ветеран труда федерального значения) он собственник, но прописан в другом городе в своем доме. Будут ли льготы на оплату коммунальных услуг или вообще какие льготы возможны на данную квартиру? Если он не прописан, а проживает внучка (прописана). Или это не имеет значения кто проживает?

Здравствуйте, дают ли квартиру молодой семье (ребенку 2 года) с переездом из села в город. Мы прописаны в селе, живем в городе (арендуем квартиру). стоим в очереди на получение квартиры по месту прописки в селе (там работники не знают ничего!)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в собственности семьи с ребенком-инвалидом имеется квартира по военной ипотеке в другом городе, можно ли претендовать на участок по месту прописки (проживаем по прописке).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение