Можем ли мы получить льготы на электроэнергию и газ как многодетная семья с инвалидным ребенком, прописанные в городе, но проживающие в селе?

• г. Нижние Серги

Мы многодетная семья с ребёнком инвалидом. Прописаны в городе в 2-х комн. Квартире, проживаем в селе в своём доме, имеем ли право на льготы на электроэнергию, газ и т.д и там и тут или только по месту прописки и возможно ли вообще такое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! только по месту прописки

А если мама с ребенком инвалидом останется прописанной на квартире ,а отец с двумя детьми пропишется в доме ,то будут ли ему льготы как многодетному отцу ?