Возможна продажа машины без ПТС или с отложенной передачей новому владельцу - срочная продажа автомобиля, зарегистрированного в Сургуте, находясь в Краснодаре

• г. Краснодар

Хочу продать машину, зарегистрирована в ГИБДД в г. Сургуте. Я нахожусь Краснодаре. Отправлял родителям вещи почтой России и положил туда ПТС (отправлял еще и документы). Машину нужно продать срочно! Есть ли какие-то варианты продажи без ПТС или если ПТС будет отдан новому владельцу через две недели?

Ответы на вопрос (2):

договаривайтесь как хотите, только без угроз и принуждения.

Как вариант: можете получить в ГИБДД дубликат ПТС в связи с утерей оригинала