Возможны ли исключения из требования возвращения в Россию через 90 дней для гражданки РФ, находящейся в гражданском браке с гражданином Азербайджана и находящейся в декретном отпуске

• г. Челябинск

Я гражданка РФ,муж гражданин Азербайджана, живём в гражданском браке уже много лет имеется малолетний ребёнок. Скажите пожалуйста, может существуют предусмотренные законом какие либо исключения вернуться в РФ раньше чем через 90 дней, т.к я декретном отпуске, а он единственный кормилец в семье. Спасибо! Просьба, ответить писменно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Неля!

Регистрация брака. Получение РВП, ВНЖ. Для более точного ответа необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.