Проблемы с сенсорным телефоном - гарантия и возможность обмена

• г. Курск

Приобрела сенсорный телефон 26.02.16 г с гарантией. Начала проверять дома, оказалось что есть недостатки 1 собеседник меня не слышит, пропадает голос. 2. Сенсорные кнопки не всегда реагируют на касания. 3. Зависал на 15 минут. Можно ли побороться и обменять телефон?

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь с письменной претензией у продавцу товара.