Как лучше оформить сделку аренды с выкупом или капитальной продажи с обременением при покупке дачи в рассрочку?

• г. Волгоград

Я хочу купить дачу в рассрочку, подскажите как лучше оформить сделку аренда с выкупом или капля продажа с обременением. . т.к я с первого месяца аренды планирую постройку на этом участке.. хозяйке все равно как оформлять, она с другого города.

Ответы на вопрос (1):

купля продажа с рассрочкой платежа