Как правильно действовать, если работодатель не выплачивает зарплату в течение двух месяцев и прокуратура отказывает в приеме заявления из-за разных региональных принадлежностей?

• г. Барнаул

Мы два месяца не получаем зарплату. Пошли в нашу прокуратуру подать заявление, его не приняли, т.к.работадатель находится в другом регионе. Что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

направить в прокуратуру соответствующего региона, по почте заказным, с описью вложения.

А по месту жительства нельзя?

Такие заявления подаются по месту нахождения организации. Подавайте иск в суд о взыскании зарплаты.