Препятствия на пути к участию в конкурсе на должность директора спортивной школы

• г. Тверь

После, того как я взяла список документов на конкурса на замещение вакантной должности директора спортивной школы, и.о. директора позвонил сотрудник министерства и сообщил об этом. На следующий день меня не стал пропускать на стадион, т.к. я не являюсь работником этого ведомства. Ни меня, ни детей, занимающихся у меня в группе. Хотя у меня на руках есть разрешение министерства на проведение тренировок. А перед этим мне позвонили и попросили передать, что раз я не понимаю по-хорошему (т.е. принимаю участие в конкурсе) меня не будут пускать. Кстати, я та и не смогла подать т.к. стала заниматься вопросом проведением занятий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу в Министерство, примут меры