Вопросы об уплате транспортного налога и удалении машины с учета

• г. Аксай

МАшину сняли от уплаты транспортного налога в 94 но машина с учета не снята видно раньше можнобыло так делать как пролать машину и не прийдут с налоговой пени и штраф?

Ответы на вопрос (3):

---если машина снята с учёта. подавайте подтверждение этому в налоговый орган. и требуйте удалить вас из базы неплательщиков. по данному основанию.

обращайтесь в налоговую инспекцию

МАшину сняли от уплаты транспортного налога в 94 но машина с учета не снята видно раньше можнобыло так делать как пролать машину и не прийдут с налоговой пени и штраф