Мы с мужем разводимся он и его семя угрожают мне он сидит мне можно не давать мужу звонить ребенку, или его маме брать ребенка.

• г. Покровское

Мы с мужем розводимся он ии его семя угрожают мне он сидит мне можно не давать мужу звонить ребенку, или его маме брать ребенка.

Ответы на вопрос (3):

---бабушка имеет право видеться с внуками. а отцу можете не давать разговаривать. освободится. а потом решите и с ним этот вопрос. но стоит подумать [u]о лишении его родительских прав. и его мама не будет больше искать встреч с ребёнком.[/u]

А если бабушка настраюе дитину проти мене. каже что мама тебе не нужна, она погана ей нада набить жопу. с ее телефона звонит брат моего мужа говорит что приедит убет что в етой ситуации мне делать

Добрый день, Лиля.

В случае применеия к Вам угроз уголовного характера необходимо защищаться и подавать заявление-сообщение о преступлении в полицию, прокуратуру (если полиция не будет реагировать) - ведь угроза убийством - это серьйозно!

А во всем остальном поступайте "мудро", может изменить место жительства неожиданно надо или как-то еще спасаться. Если срок у мужа более 3-х лет, то Вас "разведут" в любом суде по новому месту жительства даже без его участия.