Проблемы с диваном-кроватью - гарантия и вопросы замены или возврата денег

• г. Михайловка

2 месяца назад мы с мужем к новому году приобрели в кредит на год диван-кровать в компании Много мебели. Спустя месяц диван просел, теперь садишься либо на доски, либо проваливаешься. В разобранном виде 2 раза уже сломалась ножка колесико. Гарантия на диван 1 год и плюс за то что собирали их сотрудники с доставки еще 2 года. Обязаны ли нам поменять его, либо вернуть деньги? Ведь он взят в кредит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Обращайтесь с письменной претензией к продавцу.