Истекает гарантия на диван через 1 год - нужна ли экспертиза, чтобы вернуть деньги?

• г. Тольятти

Гарантия на диван 3 года! Прошло 2 года диван сломался согнулась металлическая ножка-колёсико) !нужна ли экспертиза для определения правильной эксплуатации дивана? Можно ли вернуть деньги без экспертизы? ИП у организации поменялся, но торговая марка осталась прежней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, продавец потребует экспертизу

УДАЧИ ВАМ