У меня двое детей и старший ребенок не ходит в садик полагаются ли какие то выплаты. Муж не работает. Так как нет работы.

• г. Миасс

У меня двое детей и старший ребенок не ходит в садик пологаются ли какие то выплаты. Муж не работает. Так как нет работы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обращайтесь в отдел соц защиты - там вам скажут - но если муж не работает - скорее всего откажут. пусть встает на учет в Центр занятости

А если будет работать то тогда что?

Вы можете только встать на учет как малоимущие. Вам можно будет получить льготы на оплату коммунальных платежей, детское питание до 3-х лет, детские пособия.