Как прекратить нежелательные звонки и сообщения от Ф.А. Восток о долге в Ренессанс Банке

• г. Одинцово

В 2008 г. брала кредит в ренесанс банке сейчас звонят из ф.а.восток причем звонят мужу он об этом не знает про долг узнает убет не хочу чтобы ему звонили и писали смс я их просила не звонить ему они хамят мне жить страшно плмогите.

Ответы на вопрос (8):

не бойтесь срок исковой давности вышел давно

Елена, обращайтесь за помощью к юристам! Один звонок им, и поверьте, они про Вас на следующий день забудут :)

Как сделать чтобы мужу не писали смс и не звонили у них нет прав передовать третьему лицу мою информациющ

если номеров супруга нет в анкете никто писать и звонить ему не будет

Пусть не звонят и не пишут мужу есть ли у них прпва передавать информацию третьему лицу

Только с вашего согласия.

могут по договору цессии, но он у них явно отутствует

Прав нет, но им все равно...