Недостача денег в магазине - где обратиться и что делать?

• г. Мозырь

Я работаю в магазине 2 года. Пересчет проходил каждый месяц, все было хорошо. Коллектив менялся со старого осталась одна я. сейчас мне говорят бухгалтер вводила выручку в отчет дважды, и выходит большая недостача денег. Что мне делать, куда мне обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вас обвиняют? В прокуратуру обращайтесь

Так кто все таки в этом виноват,наш коллектив или бухгалтерия?

Значит бухгалтер, счетная ошибка