Что делать, если срок уведомления по РВП истек, но не было официальной работы и нет справок о доходах и счёта в банке?

• г. Екатеринбург

У меня РВП подошол срок уведомления, но я не работал официально, нет справок о доходах и счёта в банке, что мне делать, и что говорить в уфмс, чем это мне грозит. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Аннулирование РВП, говорить нечего в вашем случае, законы нужно знать

Спросить
Пожаловаться

Может можно что то решить,варианты

Спросить
Пожаловаться

без дохода Вам РВП аннулируют

Спросить
Пожаловаться

Скажите если я устроюсь официально,а за прошедшей год не предоставлю уведомление,а приду через месяц,такое возможно

Спросить
Пожаловаться

такое неозможно

Спросить
Пожаловаться

У меня РВП подошол срок уведомления, но я не работал официально, нет справок о доходах и счёта в банке, что делать.

Получил рвп год назад, сейчас надо подать уведомление о подитверждении проживания, вместе с уведомлением надо подать справки 2 ндфл о доходах, я официально нигде не работал и справок соответственно таких нет, что мне за это грозит?

Можно ли подтвердить получение дохода, для УФМС, через подачу декларации о доходах в налоговую, если опоздали по сроку подачи декларации. Человек официально не работал, в банке счета нет.

Можно ли подтвердить получение дохода, для УФМС, через подачу декларации о доходах в налоговую. Человек официально не работал, в банке счета нет.

Я гражданин Казахстана получил РВП почти год назад. Так как подходит срок принести в УФМС справку о доходах. Подошел со своими документами к своим работодателям. Они не смогли дать... работал я не официально. Что мне делать? 27 июля будет год официально устроится я не могу.

У меня рвп. Мне до декабря нужно подать уведомление о доходах. Я весь год не работала. Счета в банке нет. Я замужем за гражданином России. Он работает не официально. Подскажите пожалуйсто, как мне подать это уведомление? Есть ли какие-либо другие варианты?

12.2014. имею печать в паспорте РВП, просточил год уведомления уфмс спрпвкой о доходах работаю не официально, скажите чего мне ожидать и как спасти РВП чтоб не онулировали если уже не онулировали...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

11 мая истекает срок рвп, дело в том что мое внж лежит в УФМС Ростов на дону, я не смогла подавать уведомление о доходах так как не работаю официально а с деньгами на Счёт отказались принять уведомление.

Так вот рвп истекает а внж не получила, как мне быть.

Скажите пожалуйста. Мне надо подать справку о доходах на подтверждение проживания с РВП но я не работаю официально. Но есть счет в банке. Подойдет ли выписка с банка? И в уведомлении в графе доходы что писать? Спасибо.

У меня муж РФ, я гражданка Молдовы имею РВП я сильно просрочила уведомления в уфмс по рвп что мне грозит? Что мне делать? Обойтись только штрафом как мне поступить? В этом случай, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение