Что делать, если срок уведомления по РВП истек, но не было официальной работы и нет справок о доходах и счёта в банке?

• г. Екатеринбург

У меня РВП подошол срок уведомления, но я не работал официально, нет справок о доходах и счёта в банке, что мне делать, и что говорить в уфмс, чем это мне грозит. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Аннулирование РВП, говорить нечего в вашем случае, законы нужно знать

Может можно что то решить,варианты

без дохода Вам РВП аннулируют

Скажите если я устроюсь официально,а за прошедшей год не предоставлю уведомление,а приду через месяц,такое возможно

такое неозможно