В настоящий момент этот филиал в г.Оренбурге ликвидирован.

• г. Оренбург

Я проживаю в г.Оренбурге. Год назад мне была изготовлена и установлена кухонная мебель филиалом фирмы (в Оренбурге), главный салон которой находится в г.Орске Оренбургской области. В настоящий момент этот филиал в г.Оренбурге ликвидирован. Мной был обнаружен брак в креплении мебели. На мой телефонный звонок об обнаружении недостатков товара, директор салона в г.Орске мне ответила о невозможности направить мне мастера из другого города, хотя срок гарантии мебели 2 года. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

письменную претензию в головной офис фирмы, если не отреагируют, тогда в суд о защите прав потребителя и неисполнении условий договора.