Как отличить однодневку при покупке товара оптом в Москве - проверка даты регистрации фирмы

• г. Владикавказ

Хочу купить товар оптом в Москве (около 2 млн. р)...перечислением... фирма выставила счет. Как отличить фирму однодневку? В интернете пишут дату регистрации 27.10.2015 г. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Консультации по ФХД НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ - от 1 до 10 % от суммы сделки.