Здравствуйте. подскажите если меня лишили прав на

• г. Москва

Если меня лишили прав на 1.5 года за отказ в прохождений мед освидетельствования. Можно как то вернуть права по половинке срока?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили права управления т/с за отказ от прохождения мед. освидетельствования. Прошло уже 4 мес., до конца срока 1 год 2 мес.

Сейчас права мне особо необходимы. Можно ли их вернуть раньше срока?

Я слышал, что по прошествии некоторого времени можно вернуть права, подав ходатайство или что-то другое, точнее я не знаю.

Правда ли это? Если да то как провести эту процедуру?

Можно ли вернуть права если прошло половина срока? Лишили за отказ от мед осведетельствования.

Меня лешили прав сроком на 2 года за не прохождение мед. освидетельствования, прошел год и семь месяцев, могу ли я забрать раньше срока права?

Меня лишили водительских прав в 2013 году на 1,5 года. (отказ от мед. освидетельствования). Скажите пожалуйста, что мне нужно сделать чтобы вернуть права?

освидетельствования. Прошло уже 4 мес. ждать до конца срока 1 год 2 мес., без них не могу найти ни хорошую работу да и так без них очень плохо, до этого ездил 4 года.

Как вернуть права раньше срока? Помогите пожалуйста.

Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили прав за отказ от мед. освидетельствования на полтора года, должны вернуть 11 декабря, этого года, возможно ли вернуть права досрочно (сейчас)?

Лишен водительских прав за отказ от прохождения мед. освидетельствования. Возможно ли вернуть права по УДО по истечении половины срока?

Ситуация сложилась такая лешили прав на 1,5 года (отказ от прохождения мед. освидетельствования) возможно ли по закону вернуть раньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение