Как привлечь ответственность работника-посредника по договору субподряда

• г. Новосибирск

Я составил договор субподряд как организация с организацией через старого знакомого, который его сын директор в этом же организации. Но он сам все контролировал фронт работы и деньги, итого меня кинули на большую сумму денег, сейчас говорить что я с фирмой работал а он там не кто вот и требуй свои деньги с этого фирмы, можно ли привлечь этого человека к ответственность который работал как посредник между двумя организации?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно с договором обратиться к юристу на личную консультацию.

Добрый день.

Вы конечно можете предъявить обвинение посреднику, однако вероятность в удовлетворении этого требования крайне мала.

Здравствуйте. Обращайтесь с документами, только тогда можно что то сказать.