Инцидент в школе - завуч кричит на учителя в присутствии коллег - возможности для предотвращения и наказания

• г. Котлас

Завуч школы накричал, а если быть точнее, даже наорал на учителя в присутствии большинства других учителей. Причины, чтоб ругаться на учителя не было. Возможно ли наказать виновника (в данном случае завуча школы)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, конечно возможно, напишите директору заявление и подпишитесь всеми в присутствии кого был этот концерт

если бы завуч оскорбляла учителя то возможно наказание а в вашем случае "крик без причины-признак ...."

Здравствуйте!

Пишите жалобу в департамент образования

УДАЧИ ВАМ